Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли

Книга Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли из серии , созданная Валерий Грузин, может относится к жанру Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли с идентификатором 8509902 составляет 59.00 руб.Валерий Грузин Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли в жанре Афоризмы и цитаты

Электронная книга Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8509902:

 

Эта книга необычная, ведь в ней нет случайных слов, она вся – квинтэссенция многолетней мудрости. Призвание этой книги – поддержать в трудную минуту, помочь решиться на ответственный шаг, переосмыслить свою жизнь, вдохновить и мотивировать на новые свершения. В книге «Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли» собраны лучшие философские формулы Святослава Николаевича Рериха, а также высказывания, взятые из древних санкритских текстов, афоризмы Ауробиндо и других индийских мудрецов, Николая Константиновича Рериха и его супруги Елены Ивановны Рерих. Книга составлена из материалов, которые лично передал ее составителю, Валерию Грузину, Святослав Рерих. Валерий Михайлович Грузин, известный писатель, переводчик, дипломат и журналист, собрал и систематизировал в этой светлой книге короткие, но чрезвычайно меткие и емкие высказывания, способные стать вашим путеводителем в периоды житейских бурь.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Грузин в жанре Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жемчужины мудрости, мудрые изречения, Валерий Грузин.

Можно читать Твое настроение: Святослав Рерих. Мудрые мысли ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.00 руб.