Так говорил Владимир Путин. Мысли и высказывания

Книга Так говорил Владимир Путин. Мысли и высказывания из серии , созданная Владимир Бутромеев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Так говорил Владимир Путин. Мысли и высказывания с идентификатором 24430182 составляет 89.00 руб.Владимир Бутромеев Так говорил Владимир Путин. Мысли и высказывания в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Так говорил Владимир Путин. Мысли и высказывания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24430182:

 

Мысли и высказывания президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. …Владимир Владимирович Путин – президент Российской Федерации с 2000 года. В Северо-Кавказском регионе ликвидированы формирования террористов, угрожавшие целостности страны. Россия заняла достойное место на международной политической арене. В состав Российской Федерации возвращена Крымская республика, территория которая едва не была утрачена после распада СССР….

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бутромеев в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Владимир Путин, высказывания великих людей, иллюстрированное издание, Владимир Бутромеев.

Можно читать Так говорил Владимир Путин. Мысли и высказывания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.