Улыбка в нашей жизни. Сборник мудрости, лирики и юмора

Книга Улыбка в нашей жизни. Сборник мудрости, лирики и юмора из серии , созданная Иван Савельев, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее. Стоимость электронной книги Улыбка в нашей жизни. Сборник мудрости, лирики и юмора с идентификатором 25022719 составляет 164.00 руб.Иван Савельев Улыбка в нашей жизни. Сборник мудрости, лирики и юмора в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее

Электронная книга Улыбка в нашей жизни. Сборник мудрости, лирики и юмора

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25022719:

 

Какое место в нашей жизни занимает улыбка? Какой она бывает? Кому мы улыбаемся и почему? Об этом говорят философы и мыслители, писатели и поэты, актёры и режиссёры, политики, журналисты, психологи. В этой книге собраны самые разнообразные цитаты и афоризмы – от Гомера до Пушкина, от Омара Хайама до Михаила Задорнова. Раскройте её и улыбнитесь! Ведь, как сказал Дейл Карнеги, «улыбка – лучшее противоядие, созданное природой от неприятностей». Книга предназначена для читателей всех возрастов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Савельев в жанре Афоризмы и цитаты, Юмор: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме лирика, умные мысли, мудрость, высказывания великих людей, Иван Савельев.

Можно читать Улыбка в нашей жизни. Сборник мудрости, лирики и юмора ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.