Так говорил Леонардо да Винчи. Мысли и высказывания

Книга Так говорил Леонардо да Винчи. Мысли и высказывания из серии , созданная Владимир Бутромеев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Так говорил Леонардо да Винчи. Мысли и высказывания с идентификатором 24429070 составляет 89.00 руб.Владимир Бутромеев Так говорил Леонардо да Винчи. Мысли и высказывания в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Так говорил Леонардо да Винчи. Мысли и высказывания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24429070:

 

…Леонардо из итальянского города Винчи – уникальное явление в истории человечества. Его имя – символ эпохи Возрождения, когда человек попытался из мрака Средневековья вернуться на дорогу развития разума, таланта и мастерства, дорогу, на которую он когда-то вышел во времена античности. Гениальный художник, создавший «Джоконду» и «Тайную вечерю», выдающийся инженер и изобретатель, Леонардо да Винчи был и незаурядным мыслителем и писателем…

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Бутромеев в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, высказывания великих людей, иллюстрированное издание, Владимир Бутромеев.

Можно читать Так говорил Леонардо да Винчи. Мысли и высказывания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.