Так говорится в Библии и в Коране

Книга Так говорится в Библии и в Коране из серии , созданная А. Ахроменко, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религиоведение, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Так говорится в Библии и в Коране с идентификатором 3001085 составляет 79.99 руб.А. Ахроменко Так говорится в Библии и в Коране в жанре Афоризмы и цитаты, Религиоведение, Религиозные тексты

Электронная книга Так говорится в Библии и в Коране

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3001085:

 

Когда люди впервые осознали себя людьми, они задались важными вопросами. Кто создал мир? Что было до их появления на земле и что будет с ними после? Властен ли человек над своим будущим или человеческие судьбы предопределены свыше? Существует ли абсолютное зло, а если да, то почему оно существует? Каковы основные нормы поведения людей и что бывает с теми, кто не получает должного воздаяния в земной жизни как за добро, так и за зло?

Ответы и на эти, и на другие вопросы многие черпают в священных текстах, где записаны Божьи заповеди, откровения пророков и наставления святых.

В этой книге на важнейшие вопросы человечества отвечают две наиболее влиятельные мировые религии – Ислам и Христианство.

В текстах Евангелия и Корана много общего. Обе религии сурово осуждают любые проявления зла и несправедливости. Обе религии приветствуют общепризнанные человеческие ценности: милосердие, любовь, терпение, уважение к старшим. Ни одна религия не проповедует насилие, неправедные войны и человеконенавистничество.

Электронная книга из серии автор(-ы) А. Ахроменко в жанре Афоризмы и цитаты, Религиоведение, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , А. Ахроменко.

Можно читать Так говорится в Библии и в Коране ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.