Мудрые мысли о молитве

Книга Мудрые мысли о молитве из серии , созданная Александр Логунов, может относится к жанру Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, Религиозные тексты. Стоимость электронной книги Мудрые мысли о молитве с идентификатором 6110779 составляет 80.00 руб.Александр Логунов Мудрые мысли о молитве в жанре Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, Религиозные тексты

Электронная книга Мудрые мысли о молитве

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6110779:

 

Как настоящей дружбы не может быть без общения, так и подлинная вера в Бога немыслима без молитвы. Она необходима душе для жизни, как телу – дыхание. При каждом вздохе мы обогащаем свою кровь кислородом, а молитвенно обращаясь к Творцу, раскрываем свои сердца божественной благодати, преображающей их для Вечной Жизни. В книге собраны мысли святых отцов и христианских писателей о молитве. Их слова – это не только осмысление, но еще и богатый личный опыт общения с Богом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Логунов в жанре Афоризмы и цитаты, Религия: прочее, Религиозные тексты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме сила молитвы, духовные наставления, человеческая мудрость, мудрые изречения, Александр Логунов.

Можно читать Мудрые мысли о молитве ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.