Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины

Книга Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты. Стоимость электронной книги Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины с идентификатором 37408898 составляет 249.00 руб. Коллектив авторов Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты

Электронная книга Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37408898:

 

В этой книге собраны более 100 афоризмов легендарной Коко Шанель. Это – откровения величайшей женщины XX века, «гения моды», «иконы стиля», которая прославилась не только талантом, но и редким остроумием, смелостью и независимостью суждений, – и никогда «не лезла за словом в карман». Рецепты красоты и законы привлекательности, советы в любви и утешение в невзгодах – в этом издании вы найдете житейскую мудрость на каждый день и на любой случай.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Биографии и Мемуары, Афоризмы и цитаты, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии знаменитостей, выдающиеся личности, знаменитые женщины, свидетели эпохи, Коллектив авторов.

Можно читать Так говорила Шанель. 100 афоризмов великой женщины ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.