Выигрывать любой ценой

Книга Выигрывать любой ценой из серии , созданная Стивен Джеррард, может относится к жанру Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Выигрывать любой ценой с идентификатором 22150436 составляет 299.00 руб.Стивен Джеррард Выигрывать любой ценой в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Выигрывать любой ценой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22150436:

 

Легендарный игрок «Ливерпуля», капитан сборной Англии, он выиграл два Суперкубка Англии, также по разу побеждал в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА и дважды выигрывал Суперкубок Европы. Он провел в составе команды «Ливерпуль» 28 лет и 700 матчей.

Он – легендарный Стивен Джеррард.

В своей новой автобиографии Стивен честно рассказал о своих 114 матчах за сборную Англии, в том числе на Кубке мира и чемпионате Европы. Без прикрас поведал о своих победах и поражениях, о своих ошибках, за которые заплатил немало. Рассказал о тех, с кем играл и соревновался, от Луиса Суареса до Жозе Моуринью. Но самое главное – открыл секрет своего успеха. Вы держите в руках самую честную книгу футболиста, который почти не общался с прессой. Именно в ней Стивен решил поставить все точки над i и объяснить, как это – выигрывать любой ценой.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Стивен Джеррард в жанре Спорт, фитнес, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, О бизнесе популярно, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме большой спорт, звезды футбола, футбол, знаменитые футболисты, Стивен Джеррард.

Можно читать Выигрывать любой ценой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.