Я это заслужил

Книга Я это заслужил из серии , созданная Андрес Иньеста, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Я это заслужил с идентификатором 24156902 составляет 299.00 руб.Андрес Иньеста Я это заслужил в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Я это заслужил

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24156902:

 

Андрес считается одним из самых загадочных игроков. Редкие интервью и отсутствие скандалов делают его еще более недосягаемым для фанатов. Именно поэтому его автобиография является настоящим откровением. Вся жизнь, взлеты и падения, победы и поражения. Он рассказал все. В свойственной ему простой манере, без надуманности и агрессии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрес Иньеста в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, большой спорт, звезды футбола, футбол, знаменитые футболисты, Андрес Иньеста.

Можно читать Я это заслужил ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.