Йохан Кройфф. Победитель и тиран

Книга Йохан Кройфф. Победитель и тиран из серии , созданная Шериф Геммур, может относится к жанру Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Йохан Кройфф. Победитель и тиран с идентификатором 43762127 составляет 199.00 руб.Шериф Геммур Йохан Кройфф. Победитель и тиран в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика

Электронная книга Йохан Кройфф. Победитель и тиран

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43762127:

 

Летучий голландец. Йохан Кройфф. За свою карьеру он успел восемь раз выиграть чемпионат Голландии, один раз стать чемпионом Испании, в его трофейном зале хранятся три Кубка европейских чемпионов, Суперкубок УЕФА, Межконтинентальный кубок и целый ворох не менее значимых наград. Почетное место в коллекции занимают серебряная медаль чемпионата мира по футболу, завоеванная в 1974 году, и бронза чемпионата Европы 1976 года, когда его Голландия была практически непобедима. Он оставил вечные следы в игре, был великолепным игроком, одним из величайших футболистов в мире. Символ элегантной игры. Источник восхищения поклонников. Мало кому удалось сделать такой вклад в интеллектуальное богатство игры. Удивительная жизнь победителя и тирана. Человека. Игрока. Тренера.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Шериф Геммур в жанре Биографии и Мемуары, О бизнесе популярно, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, звезды футбола, футбол, знаменитые футболисты, знаменитые спортсмены, история футбола, Шериф Геммур.

Можно читать Йохан Кройфф. Победитель и тиран ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.