Пеп Гвардиола. На пике

Книга Пеп Гвардиола. На пике из серии , созданная Гильем Балаге, может относится к жанру Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пеп Гвардиола. На пике с идентификатором 19204187 составляет 299.00 руб.Гильем Балаге Пеп Гвардиола. На пике в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пеп Гвардиола. На пике

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19204187:

 

Хосеп Гвардиола – сильнейший тренер современного футбола. То, чего он сумел добиться за четыре года у руля «Барселоны», превосходит все, чего ранее достигли выдающиеся тренеры, работавшие на «Камп Ноу».

Как молодому тренеру без серьезного опыта удалось сформировать сильнейшую в мире команду? Как он сумел найти подход к легендарному Месси? Что заставило его уйти непобежденным – в другую команду и в другую страну?

Книга раскроет перед вами невидимую сторону исключительного пути тренера, его секреты, наработки и планы.

Электронная книга из серии Иконы спорта автор(-ы) Гильем Балаге в жанре Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Спорт, фитнес, Зарубежная публицистика, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии спортсменов, большой спорт, звезды футбола, футбол, Гильем Балаге.

Можно читать Пеп Гвардиола. На пике ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.