Сласти-мордасти. Потрясающие истории любви и восхитительные рецепты сладкой выпечки

Книга Сласти-мордасти. Потрясающие истории любви и восхитительные рецепты сладкой выпечки из серии , созданная Инна Метельская-Шереметьева, Сусанна Аникитина-Юнгблюд, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Кулинария. Стоимость электронной книги Сласти-мордасти. Потрясающие истории любви и восхитительные рецепты сладкой выпечки с идентификатором 46845384 составляет 249.00 руб.Инна Метельская-Шереметьева, Сусанна Аникитина-Юнгблюд Сласти-мордасти. Потрясающие истории любви и восхитительные рецепты сладкой выпечки в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария

Электронная книга Сласти-мордасти. Потрясающие истории любви и восхитительные рецепты сладкой выпечки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 46845384:

 

Новая книга известного блогера и кулинара Инны Метельской-Шереметьевой написана в соавторстве с яркой представительницей российского меценатства, бизнес-леди Сусанной Аникитиной-Юнгблюд. В ней представлены не только рецепты разнообразной вкуснейшей сладкой выпечки, но и невероятно занимательные истории любви селебрити – политиков и писателей, актеров и музыкантов, – доказывающие, что быть знаменитым вовсе не значит автоматически быть счастливым, ведь если одни истории рассказывают о безоблачном счастье влюбленных, другие повествуют об изменах и предательстве, о тяжелейших испытаниях, выпадающих на долю любящих сердец. Впрочем, даже горечь неразделенной любви можно смягчить сладостью испеченного с душой домашнего лакомства – и приведенные в книге рецепты непременно порадуют тех, кому не безразлично кондитерское искусство.

Электронная книга из серии автор(-ы) Инна Метельская-Шереметьева, Сусанна Аникитина-Юнгблюд в жанре Биографии и Мемуары, Кулинария, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выпечка, сладости, истории о любви, блогосфера, оригинальные рецепты, Инна Метельская-Шереметьева, Сусанна Аникитина-Юнгблюд.

Можно читать Сласти-мордасти. Потрясающие истории любви и восхитительные рецепты сладкой выпечки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.