Никто не уполномочивал. (Просто думаю так)

Книга Никто не уполномочивал. (Просто думаю так) из серии , созданная Василий Гурковский, может относится к жанру Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Очерки, Повести. Стоимость электронной книги Никто не уполномочивал. (Просто думаю так) с идентификатором 17099792 составляет 39.90 руб.Василий Гурковский Никто не уполномочивал. (Просто думаю так) в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Очерки, Повести

Электронная книга Никто не уполномочивал. (Просто думаю так)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17099792:

 

События в мыслях… Жизнь прошлая, текущая и предстоящая. С высоты прожитой жизни и накопленного опыта – попытка автора что-то, по своему, оценить, рекомендовать, предложить, а главное – передать надежду на то, что Добро в итоге побеждает Зло. По крайней мере, пока…

Электронная книга из серии автор(-ы) Василий Гурковский в жанре Современная русская литература, Биографии и Мемуары, Очерки, Повести, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме умные мысли, автобиографическая проза, мемуары, мудрость, современная проза, Василий Гурковский.

Можно читать Никто не уполномочивал. (Просто думаю так) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 39.90 руб.