Фарватер судьбы

Книга Фарватер судьбы из серии , созданная Борис Друян, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Фарватер судьбы с идентификатором 45774954 составляет 180.00 руб.Борис Друян Фарватер судьбы в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Фарватер судьбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45774954:

 

Книга известного литератора, редактора, журналиста Бориса Друяна состоит из двух частей. Первая – автобиографическая повесть о военном и послевоенном детстве, о друзьях на флоте, в Ленинградском университете, о работе на целинных землях Казахстана и в Сибири. Во второй части – рассказы из будней редактора. Это зарисовки о писателях и книгах: об Анне Ахматовой, Лидии Корнеевне Чуковской, Данииле Гранине, Михаиле Дудине. Автор сумел рассказать о литературной жизни тех лет просто, занимательно и ярко.

Электронная книга из серии автор(-ы) Борис Друян в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме автобиографическая проза, известные писатели, воспоминания, военное детство, Борис Друян.

Можно читать Фарватер судьбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 180.00 руб.