Что память сохранила. Воспоминания

Книга Что память сохранила. Воспоминания из серии , созданная Леонид Селезнев, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Что память сохранила. Воспоминания с идентификатором 42635354 составляет 164.00 руб.Леонид Селезнев Что память сохранила. Воспоминания в жанре Биографии и Мемуары, Прочая образовательная литература

Электронная книга Что память сохранила. Воспоминания

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42635354:

 

В книге воспоминаний заслуженного деятеля науки РФ, почетного профессора СПбГУ Л. И. Селезнева рассказывается о его довоенном и блокадном детстве, первой любви, дипломатической работе и службе в университете. За кратким повествованием, в котором отражены наиболее яркие страницы личной жизни, ощутимо дыхание целой страны, ее забот при Сталине, Хрущеве, Брежневе… Книга адресована широкому кругу читателей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Селезнев в жанре Биографии и Мемуары, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме биографии деятелей науки, личная жизнь, воспоминания и мемуары, биографии ученых, Леонид Селезнев.

Можно читать Что память сохранила. Воспоминания ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.