Подкова на счастье

Книга Подкова на счастье из серии , созданная Антон Юртовой, может относится к жанру Поэзия, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Подкова на счастье с идентификатором 41758375 составляет 0 руб.Антон Юртовой Подкова на счастье в жанре Поэзия, Биографии и Мемуары

Электронная книга Подкова на счастье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41758375:

 

Настоящим изборником известный литератор и публицист Антон Юртовой делает очередной серьёзный шаг в развитии своего творчества. Как опытный эссеист, он на этот раз использует жанр эссе не в его короткой форме, а развёрнуто и широко, укладывая в нём весьма значимое по содержанию полотно. Читателей могут привлечь и другие помещённые здесь произведения. Наряду с новыми текстами приводятся и публиковавшиеся ранее. Автор родился 21.01.1936 г. в Малоро́ссии. Живёт в Саранске. Эта его книга – пятая.

Электронная книга из серии автор(-ы) Антон Юртовой в жанре Поэзия, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, свобода, самопознание, воспоминания и мемуары, военное детство, Антон Юртовой.

Можно читать Подкова на счастье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.