Роман с Постскриптумом

Книга Роман с Постскриптумом из серии , созданная Нина Пушкова, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Роман с Постскриптумом с идентификатором 18171275 составляет 229.00 руб.Нина Пушкова Роман с Постскриптумом в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Роман с Постскриптумом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18171275:

 

<p id=»_GoBack»>Студенткой Щукинского театрального она мечтала о карьере актрисы. Но когда случилась в жизни Любовь, оставила съемки в кино и не пошла на театральную сцену, пожертвовав манящей аурой артистического мира. Любимым и единственным мужем стал Алексей Пушков – теперь известный телеведущий популярной программы «Постскриптум», а тогда – студент МГИМО. В увлекательном романе о своей жизни Нина Пушкова предельно и интригующе откровенна. Судьба была богата на встречи со многими знаменитыми и просто интересными людьми, но главным остались поле семьи, союз по любви, который длится уже более трех десятилетий…

Электронная книга из серии автор(-ы) Нина Пушкова в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме история любви, личная жизнь знаменитостей, воспоминания и мемуары, Нина Пушкова.

Можно читать Роман с Постскриптумом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.