Моя Наша жизнь

Книга Моя Наша жизнь из серии , созданная Нина Фонштейн, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Моя Наша жизнь с идентификатором 43712987 составляет 0 руб.Нина Фонштейн Моя Наша жизнь в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Моя Наша жизнь

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43712987:

 

Индивидуальные воспоминания автора содержат типичные черты Той Нашей жизни. Вопреки неблагоприятным внешним обстоятельствам того времени, автор защищает кандидатскую, потом докторскую диссертацию, воспитывает школу молодых ученых. Жизнь автора была богата встречами и дружбой с интересными людьми. После развала науки автор уезжает работать в США, поближе к сыну и внукам. Сформировавшиеся в последующие 20 лет впечатления описаны в книге «Привет из Чикаго. Перевод с американского на русский и обратно». Все фото из архива автора.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нина Фонштейн в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, мемуарная проза, мемуары, воспоминания и мемуары, Нина Фонштейн.

Можно читать Моя Наша жизнь ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.