Мария Тюдор: кровавый символ

Книга Мария Тюдор: кровавый символ из серии , созданная Наталия Басовская, может относится к жанру Биографии и Мемуары, История. Стоимость электронной книги Мария Тюдор: кровавый символ с идентификатором 8957444 составляет 30.00 руб.Наталия Басовская Мария Тюдор: кровавый символ в жанре Биографии и Мемуары, История

Электронная книга Мария Тюдор: кровавый символ

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8957444:

 

Лекция посвящена Марии Тюдор, прозванной «кровавой» еще при жизни. Старшая дочь знаменитого короля Генриха VIII, сводная сестра Елизаветы Английской была совсем на Елизавету не похожа. Оскорблённая за свою мать – королеву Екатерину Арагонскую, с которой развелся Генрих VIII, Мария Тюдор захотела повернуть время вспять. На пороге нового времени, в эпоху, для которой реформа церкви, введение протестантизма, осуществленное ее отцом была органична, она попробовала вернуть католическую церковь как единственную правильную. Повернуть колесо истории Мария Тюдор хотела методами насильственными, кровавыми. Они разрушили и всю ее политику, и ее личную, в частности, женскую судьбу.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Басовская в жанре Биографии и Мемуары, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме исторические личности, знаменитые женщины, историческая публицистика, Тюдоры, Наталия Басовская.

Можно читать Мария Тюдор: кровавый символ ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 30.00 руб.