«Правь, Британия, морями»? Политические дискуссии в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в XVIII веке

Книга «Правь, Британия, морями»? Политические дискуссии в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в XVIII веке из серии , созданная Андрей Соколов, может относится к жанру История, Прочая образовательная литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «Правь, Британия, морями»? Политические дискуссии в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в XVIII веке с идентификатором 49867594 составляет 700.00 руб.Андрей Соколов «Правь, Британия, морями»? Политические дискуссии в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в XVIII веке в жанре История, Прочая образовательная литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга «Правь, Британия, морями»? Политические дискуссии в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в XVIII веке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49867594:

 

В монографии характеризуются основные направления политических дискуссий в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в эпоху от войны за испанское наследство до Великой Французской революции. Рассматриваются позиции различных политических группировок и государственных деятелей Великобритании по важнейшим темам международных отношений и колониальной политики в Америке и на Востоке. Книга адресуется специалистам, студентам-историкам, всем интересующимся историей Великобритании, международных отношений и колониализма.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Соколов в жанре История, Прочая образовательная литература, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме политические деятели, политическая публицистика, история Англии, Андрей Соколов.

Можно читать «Правь, Британия, морями»? Политические дискуссии в Англии по вопросам внешней и колониальной политики в XVIII веке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 700.00 руб.