Созвездие Преподобного Серафима. Соратники и сомолитвенники святого Серафима Вырицкого

Книга Созвездие Преподобного Серафима. Соратники и сомолитвенники святого Серафима Вырицкого из серии , созданная Валерий Филимонов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Словари. Стоимость электронной книги Созвездие Преподобного Серафима. Соратники и сомолитвенники святого Серафима Вырицкого с идентификатором 41991612 составляет 99.90 руб.Валерий Филимонов Созвездие Преподобного Серафима. Соратники и сомолитвенники святого Серафима Вырицкого в жанре Биографии и Мемуары, Словари

Электронная книга Созвездие Преподобного Серафима. Соратники и сомолитвенники святого Серафима Вырицкого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41991612:

 

По благословению епископа Гатчинского и Лужского МИТРОФАНА Эта книга о соратниках и сомолитвенниках преподобного Серафима Вырицкого по духовной брани, ряд из которых также прославлен в лике святых. Их непостижимые подвиги являются яркими примерами для современных православных христиан, ищущих спасения среди искушений лежащего во зле мира сего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Филимонов в жанре Биографии и Мемуары, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме духовные ценности, православная библиотека, православные святые, религиозные деятели, факты биографии, служение людям, Валерий Филимонов.

Можно читать Созвездие Преподобного Серафима. Соратники и сомолитвенники святого Серафима Вырицкого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.