Сожженные революцией

Книга Сожженные революцией из серии , созданная Анджей Иконников-Галицкий, может относится к жанру Исторические приключения, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Сожженные революцией с идентификатором 48536117 составляет 349.00 руб.Анджей Иконников-Галицкий Сожженные революцией в жанре Исторические приключения, Биографии и Мемуары

Электронная книга Сожженные революцией

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48536117:

 

Книга «Сожжённые революцией» рассказывает о парадоксальной разрушительно-созидательной сущности русской революции, отразившейся в судьбах исторических персонажей. Она составлена из сравнительных жизнеописаний героев революционной эпохи – общественных деятелей, политиков, революционеров, террористов, деятелей культуры, религиозных деятелей – для которых революция стала исходной точкой и (или) трагическим венцом биографии. Революция соединила их судьбы в неразрывном единстве, в контрастах творчества и убийства, разрушения и созидания. Следуя за ними, читатель проходит через круги революционного ада к свету грядущего.

Электронная книга из серии автор(-ы) Анджей Иконников-Галицкий в жанре Исторические приключения, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме портрет эпохи, революция в России, историческая публицистика, свидетели эпохи, Анджей Иконников-Галицкий.

Можно читать Сожженные революцией ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 349.00 руб.