Мономах – страж земли Русской

Книга Мономах – страж земли Русской из серии , созданная Наталья Иртенина, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее. Стоимость электронной книги Мономах – страж земли Русской с идентификатором 51142576 составляет 149.00 руб.Наталья Иртенина Мономах – страж земли Русской в жанре Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее

Электронная книга Мономах – страж земли Русской

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51142576:

 

Великий киевский князь Владимир Мономах был настоящим стражем Русской земли, её защитником и устроителем. Он успешно оборонял Русь от степняков-половцев, надолго отбив у них охоту набегать на Русские земли и грабить их. Берёг он нашу Родину и от другой, ничуть не меньшей опасности – взаимной вражды самих русских князей. Мономаху удалось примирить их между собой и собрать воедино Русские земли. Владимир Мономах – родоначальник московских правителей, ставших потом русскими царями, поэтому великокняжеский венец называют шапкой Мономаха. За самоотверженное служение Божьей правде и за христианское братолюбие Русская Православная Церковь прославила Владимира Мономаха как святого благоверного князя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталья Иртенина в жанре Биографии и Мемуары, Книги для детей: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Древняя Русь, русские князья, развитие кругозора, семейное чтение, интересные факты, познавательная литература, Наталья Иртенина.

Можно читать Мономах – страж земли Русской ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.