Книга про Древнюю Русь

Книга Книга про Древнюю Русь из серии , созданная Виктор Еремин, может относится к жанру Книги для детей: прочее, История. Стоимость книги Книга про Древнюю Русь  с идентификатором 25288549 составляет 88.00 руб.Виктор Еремин   Книга про Древнюю Русь в жанре Книги для детей: прочее, История

Электронная книга Книга про Древнюю Русь

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25288549:

«Каждый человек однажды родился и был совсем маленьким. О том времени он знает и помнит только по рассказам взрослых. Точно так же каждый народ когда-то родился и был совсем маленьким. О себе тех времён знает он по легендам да преданиям, да по тем обрывочным сведениям, которые сохранились в записях других народов. Истории эти обычно больше похожи на сказки, доказать их правдивость почти невозможно, а потому толкуют их кто как хочет.

Но приходит время, и у народа появляется письменность. Едва она появляется, люди первым делом начинают записывать рассказы о своих деяниях – так зарождается письменная история. Учёные говорят, что о дописьменной истории народа мы можем только догадываться, а письменную историю мы можем доказывать. Чем дольше существует письменность народа, тем точнее, подробнее и познавательнее оказывается его история…»

Книга Книга про Древнюю Русь из серии автор(-ы) Виктор Еремин в жанре Книги для детей: прочее, История, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Древняя Русь, Виктор Еремин.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 88.00 руб.