Мастера авангарда

Книга Мастера авангарда из серии , созданная Екатерина Останина, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мастера авангарда с идентификатором 167742 составляет 169.00 руб.Екатерина Останина Мастера авангарда в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Биографии и Мемуары

Электронная книга Мастера авангарда

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 167742:

 

Это издание рассказывает о наиболее ярких представителях художественного авангарда XX столетия и его основных направлениях – фовизме, кубизме, футуризме, экспрессионизме, абстракционизме, дадаизме и сюрреализме. Читатель сможет узнать о выдающихся мастерах, совершивших революционный переворот в искусстве с целью занять активную позицию по отношению к внешнему миру и раскрепостить человеческое сознание. Книга содержит богатый иллюстративный материал.

Электронная книга из серии Magistri artium автор(-ы) Екатерина Останина в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме искусствоведение, живопись, История искусства, знаменитые художники, Екатерина Останина.

Можно читать Мастера авангарда ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.