Музеи Петербурга. Большие и маленькие

Книга Музеи Петербурга. Большие и маленькие из серии , созданная Елена Первушина, может относится к жанру Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Справочники. Стоимость книги Музеи Петербурга. Большие и маленькие  с идентификатором 645995 составляет 149.90 руб.Елена Первушина   Музеи Петербурга. Большие и маленькие в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Справочники

Электронная книга Музеи Петербурга. Большие и маленькие

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 645995:

Данное издание выгодно отличается от аналогичных тем, что рассказывает не только о широко известных художественных и исторических музеях, но и о технических, отраслевых, военных, краеведческих, музеях предприятий и учебных заведений. Читатель найдет здесь не только адреса, контактные телефоны музеев, но и узнает, чего ждать от их посещения, какие дополнительные возможности предоставляются в том или ином музее.

Книга Музеи Петербурга. Большие и маленькие из серии автор(-ы) Елена Первушина в жанре Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Справочники, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Елена Первушина.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.