Ломоносов

Книга Ломоносов из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Ломоносов с идентификатором 6003107 составляет 229.00 руб.Рудольф Баландин Ломоносов в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Ломоносов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6003107:

 

Михаил Ломоносов – один из наиболее удивительных и загадочных гениев в истории человечества. Разнообразие его научных интересов необычайно. И чем бы он ни занимался, успехи его были выдающимися. Ему удавалось предвидеть то, что откроют другие через десятки, а то и через две сотни лет. При жизни он был знаменит как поэт, драматург и просветитель. Он был одним из наиболее образованных людей и крупнейшим естествоиспытателем XVIII века. Каким был этот человек, сумевший преодолеть каноны своего времени и заглянуть далеко в будущее? Чем объяснить его необычайные дарования и способность проникать мыслью в Неведомое? В этой книге Ломоносов показан в контексте русской и мировой истории. Особое внимание уделено становлению и характерным особенностям его личности, а также его научным прозрениям (некоторые из них до сих пор не оценены по достоинству).

Электронная книга из серии Великие исторические персоны автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме жизнь великих людей, история науки, биографии ученых, Рудольф Баландин.

Можно читать Ломоносов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.