Лоуренс Аравийский

Книга Лоуренс Аравийский из серии , созданная Генри Лиддел Гарт, Томас Лоуренс Аравийский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Лоуренс Аравийский с идентификатором 288282 составляет 69.90 руб.Генри Лиддел Гарт, Томас Лоуренс Аравийский Лоуренс Аравийский в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Лоуренс Аравийский

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 288282:

 

Сборник посвящен легендарной фигуре Лоуренса Аравийского, некоронованного короля Аравии, знаменитого британского разведчика и талантливого ученого-востоковеда, теоретика и практика партизанской войны – полковника Томаса Эдуарда Лоуренса (1888–1935). В книгу включены автобиографическое произведение Т.Э. Лоуренса «Восстание в пустыне» и великолепное исследование Б. Лиддел Гарта «Полковник Лоуренс», дающее не только многоплановую картину превосходно организованной Лоуренсом малой войны против турецких войск, но и общее описание боевых действий на Ближневосточном театре Первой Мировой войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Лиддел Гарт, Томас Лоуренс Аравийский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Генри Лиддел Гарт, Томас Лоуренс Аравийский.

Можно читать Лоуренс Аравийский ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.