Страсти по Максиму. Горький: девять дней после смерти

Книга Страсти по Максиму. Горький: девять дней после смерти из серии , созданная Павел Басинский, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Страсти по Максиму. Горький: девять дней после смерти с идентификатором 156758 составляет 229.00 руб.Павел Басинский Страсти по Максиму. Горький: девять дней после смерти в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Страсти по Максиму. Горький: девять дней после смерти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 156758:

 

Писатель и журналист Павел Басинский, автор бестселлера «Лев Толстой: бегство из рая», на основе строго документального материала, в том числе и архивного, предлагает свою оригинальную версию сложной и запутанной биографии Максима Горького – одной из самых значительных личностей русской истории и литературы конца XIX – начала ХХ столетия. Книга иллюстрирована фотографиями из Музея А. М. Горького в Москве.

Электронная книга из серии автор(-ы) Павел Басинский в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме , Павел Басинский.

Можно читать Страсти по Максиму. Горький: девять дней после смерти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.