Воспоминания о Рамане Махарши. Встречи, приводящие к трансформации

Книга Воспоминания о Рамане Махарши. Встречи, приводящие к трансформации из серии , созданная Дэвид Годман, может относится к жанру Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная публицистика, Религия: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Воспоминания о Рамане Махарши. Встречи, приводящие к трансформации с идентификатором 8332450 составляет 310.00 руб.Дэвид Годман Воспоминания о Рамане Махарши. Встречи, приводящие к трансформации в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная публицистика, Религия: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Воспоминания о Рамане Махарши. Встречи, приводящие к трансформации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8332450:

 

Сборник рассказов-воспоминаний выдающихся учеников Шри Раманы Махарши, одного из величайших духовных учителей XX века, знаменитого мощью своего Присутствия.

Эти рассказы – прекрасные и трогательные примеры того, как сила, милость и любовь этого человека трансформировали тех, кого судьба привела к нему. Через некоторых из них случилось просветление.

В этом сборнике приводится также история коровы Лакшми, достигшей Освобождения в момент смерти милостью Бхагавана Раманы.

Эти проникновенные рассказы способствуют более полному и глубокому пониманию учения Раманы Махарши, поскольку оно проиллюстрировано здесь многочисленными историями из его жизни и беседами с ним.

Даже просто чтение о таких людях очищает нас и дарует вдохновение идти к духовной и человеческой реализации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дэвид Годман в жанре Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Зарубежная публицистика, Религия: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме духовные практики, индуизм, воспоминания и мемуары, Дэвид Годман.

Можно читать Воспоминания о Рамане Махарши. Встречи, приводящие к трансформации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 310.00 руб.