Кант: принципы, идеи, судьба

Книга Кант: принципы, идеи, судьба из серии , созданная Наталья Сердцева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Философия. Стоимость электронной книги Кант: принципы, идеи, судьба с идентификатором 43295964 составляет 149.00 руб.Наталья Сердцева Кант: принципы, идеи, судьба в жанре Биографии и Мемуары, Философия

Электронная книга Кант: принципы, идеи, судьба

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43295964:

 

Труды выдающегося мыслителя Иммануила Канта затрагивают сложнейшие проблемы духовного и эмоционального бытия человека. Его философия человечна в самом высоком смысле этого слова. Сфера научных интересов Канта обширна, его творческое наследие велико, воззрения отличаются глубиной и доказательностью. Реально ли познакомиться с его взглядами за несколько часов? Да. И в этом вам поможет наша книга.

Электронная книга из серии Философский почерк автор(-ы) Наталья Сердцева в жанре Биографии и Мемуары, Философия, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме философские концепции, великие мыслители, великие философы, просто о сложном, Наталья Сердцева.

Можно читать Кант: принципы, идеи, судьба ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.