Морской космический флот. Его люди, работа, океанские походы

Книга Морской космический флот. Его люди, работа, океанские походы из серии , созданная Сергей Николаев, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Морской космический флот. Его люди, работа, океанские походы с идентификатором 43155333 составляет 100.00 руб.Сергей Николаев Морской космический флот. Его люди, работа, океанские походы в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Морской космический флот. Его люди, работа, океанские походы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43155333:

 

В книге автор рассказывает о непростой службе на судах Морского космического флота, океанских походах, о встречах с интересными людьми. Большой любовью рассказывает о своих родителях-тружениках села – честных и трудолюбивых людях; с грустью вспоминает о своём полуголодном военном детстве; о годах учёбы в военном училище, о начале самостоятельной жизни – службе на судах МКФ, с гордостью пронесших флаг нашей страны через моря и океаны. Автор размышляет о судьбе товарищей-сослуживцев и судьбе нашей Родины.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Николаев в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме военно-морской флот, воспоминания, морская служба, фотоархив, Сергей Николаев.

Можно читать Морской космический флот. Его люди, работа, океанские походы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 100.00 руб.