Жизнь наградила меня

Книга Жизнь наградила меня из серии , созданная Людмила Штерн, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Жизнь наградила меня с идентификатором 42991304 составляет 200.00 руб.Людмила Штерн Жизнь наградила меня в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Жизнь наградила меня

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42991304:

 

Людмила Штерн известна русскому читателю своими книгами воспоминаний о Бродском и Довлатове, с которыми ее связывали долгие годы дружбы. В этой новой мемуарной книге Людмила Штерн последовательно рассказывает обо всей своей жизни начиная с послевоенного Ленинграда и кончая сорока годами в Новом Свете после эмиграции из СССР. Здесь она опять возвращается памятью к Иосифу Бродскому, Сергею Довлатову, Михаилу Казакову, Татьяне Яковлевой, Михаилу Барышникову и многим другим известным людям и просто любопытным личностям, рассказывая о них с большой теплотой, тонкой иронией и неизменной благодарностью за встречу. О своей жизни Людмила Штерн рассказывает в одноименном 4-серийном документальном фильме, показанном на канале «Культура». В книге – полный текст ее воспоминаний.

Электронная книга из серии автор(-ы) Людмила Штерн в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Бродский, деятели культуры и искусства, Ленинград, современная культура, воспоминания и мемуары, Людмила Штерн.

Можно читать Жизнь наградила меня ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.