Пять дней из жизни подростка

Книга Пять дней из жизни подростка из серии , созданная Дмитрий Федин, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пять дней из жизни подростка с идентификатором 43771936 составляет 0 руб.Дмитрий Федин Пять дней из жизни подростка в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Пять дней из жизни подростка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43771936:

 

Рассказ 17-летнего мальчика о его приключениях на рыбалке. Хотелось бы сказать пару слов о самой Карелии. Её первозданная природа, озёра, леса, водопады, скалы не оставят равнодушным никого. К нам в гости приезжали люди из разных городов и даже из других стран, всё уезжали довольные и с большим желанием вернуться. Также на территории моей малой родины проходили военные действия в Русско-финскую войну, о чём свидетельствуют частые окопы и блиндажи в лесу и нередкие братские могилы. Природа Карелии придаёт сил, заряжает эмоциями, чистейший воздух пьянит.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Федин в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме Самиздат, Карелия, Дмитрий Федин.

Можно читать Пять дней из жизни подростка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.