Всё и Ничто. Символические фигуры в искусстве второй половины XX века

Книга Всё и Ничто. Символические фигуры в искусстве второй половины XX века из серии , созданная Екатерина Андреева, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Изобразительное искусство, фотография. Стоимость электронной книги Всё и Ничто. Символические фигуры в искусстве второй половины XX века с идентификатором 5433227 составляет 149.90 руб.Екатерина Андреева Всё и Ничто. Символические фигуры в искусстве второй половины XX века в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Изобразительное искусство, фотография

Электронная книга Всё и Ничто. Символические фигуры в искусстве второй половины XX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5433227:

 

Книга представляет собой аналитическую историю узловых моментов в развитии современного искусства. Основанная на цикле лекций, прочитанных в начале 2000-х годов, книга вобрала в себя сравнительное описание и анализ творчества западных (Дж. Поллок, Энди Уорхол, Ив Кляйн) и российских, в частности, петербургских (К. Малевич, В. Стерлигов, Е. Михнов-Войтенко, Тимур Новиков) художников. Их биографии, истории художественных движений и новых технологий составляют основной сюжет исследования. Книга предназначена читателям, интересующимся историей, теорией и философией новейшей культуры. 2-е издание, исправленное и дополненное.

Электронная книга из серии автор(-ы) Екатерина Андреева в жанре Биографии и Мемуары, Изобразительное искусство, фотография, Изобразительное искусство, фотография, Культурология, Изобразительное искусство, фотография, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме выдающиеся личности, фотоискусство, Екатерина Андреева.

Можно читать Всё и Ничто. Символические фигуры в искусстве второй половины XX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.90 руб.