Уроки итальянского

Книга Уроки итальянского из серии , созданная Наталия Калныш, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Уроки итальянского с идентификатором 43651890 составляет 176.00 руб.Наталия Калныш Уроки итальянского в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература

Электронная книга Уроки итальянского

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43651890:

 

«Уроки итальянского» – роман о судьбах нелегальных трудовых мигранток из Украины в Италии, основан на реальных событиях.2000 год. Тысячи украинских женщин отправляются на Апеннинский полуостров, чтобы начать новую жизнь. Среди них и главная героиня истории, которая смотрит на мир сквозь розовые очки и свято верит, что Италия и есть Обетованная земля. Но древний римлянин был прав: «Человек человеку волк». За место под итальянским солнцем нелегальные мигрантки жестко конкурируют между собой. В поисках работы она колесит по стране: Неаполь, Контурси-Терме, Салерно, Пиза, Флоренция…

Электронная книга из серии автор(-ы) Наталия Калныш в жанре Биографии и Мемуары, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме социальное неравенство, социальная защита, женский роман, Наталия Калныш.

Можно читать Уроки итальянского ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.