Управление персоналом: теория и практика. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности

Книга Управление персоналом: теория и практика. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала. Стоимость электронной книги Управление персоналом: теория и практика. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности с идентификатором 21538490 составляет 89.00 руб. Коллектив авторов Управление персоналом: теория и практика. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала

Электронная книга Управление персоналом: теория и практика. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21538490:

 

Рассматривается теория и практика мотивации и стимулирования трудовой деятельности персонала: раскрыты теоретические основы мотивации и стимулирования трудовой деятельности персонала организаций, определен понятийный аппарат, даны классификации потребностей, мотивов и стимулов, с примерами ситуаций, которых они находят свое проявление в трудовой деятельности работников. Охарактеризованы условия формирования мотивов к труду, механизмы формирования и функционирования трудовой мотивации, дающие представление о мотивации к труду как о целостном процессе взаимодействия и взаимовлияния потребностей работников и стимулов, используемых организацией для повышения их трудовой отдачи. Также освещены методические и практические аспекты реализации мероприятий по материальному и нематериальному стимулированию трудовой активности персонала, обобщена практика, представлены результаты социологических исследований. Рассмотриваются вопросы управления мотивацией и стимулированием трудовой деятельности персонала.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Экономика, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебное пособие, мотивация работников, магистратура, эффективность управления, высшее образование, теория и практика, бакалавриат, Коллектив авторов.

Можно читать Управление персоналом: теория и практика. Мотивация и стимулирование трудовой деятельности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.00 руб.