Логистика. Основы планирования и оценки эффективности логистических систем

Книга Логистика. Основы планирования и оценки эффективности логистических систем из серии , созданная Александр Яшин, Мария Ряшко, может относится к жанру Учебная литература, Техническая литература, Экономика. Стоимость электронной книги Логистика. Основы планирования и оценки эффективности логистических систем с идентификатором 16934943 составляет 400.00 руб.Александр Яшин, Мария Ряшко Логистика. Основы планирования и оценки эффективности логистических систем в жанре Учебная литература, Техническая литература, Экономика

Электронная книга Логистика. Основы планирования и оценки эффективности логистических систем

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16934943:

 

В учебном пособии рассмотрено использование инструментария, применяемого с целью проектирования логистических систем и оценки эффективности логистических операций. Рассматриваемый инструментарий удовлетворяет всем критериям логистического подхода к управлению. Предполагается, что при изучении данного учебного пособия студенты прослушали общий курс логистики и знакомы с ее базовыми определениями и понятиями.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Яшин, Мария Ряшко в жанре Учебная литература, Техническая литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, информационные технологии (IT), грузоперевозки, управление производством, Александр Яшин, Мария Ряшко.

Можно читать Логистика. Основы планирования и оценки эффективности логистических систем ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 400.00 руб.