Нефтяной сектор экономики России: основные тенденции

Книга Нефтяной сектор экономики России: основные тенденции из серии , созданная Олеся Расенко, Юрий Бобылев, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Нефтяной сектор экономики России: основные тенденции с идентификатором 19480953 составляет 139.30 руб.Олеся Расенко, Юрий Бобылев Нефтяной сектор экономики России: основные тенденции в жанре Экономика

Электронная книга Нефтяной сектор экономики России: основные тенденции

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19480953:

 

Нефтяной сектор относится к числу базовых в экономике России и играет ведущую роль в формировании государственных доходов и торгового баланса страны. В работе проанализированы основные тенденции развития российского нефтяного сектора, включая добычу и переработку нефти, нефтяной экспорт, внутреннее потребление нефти, цены на нефть и нефтепродукты, государственное регулирование.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олеся Расенко, Юрий Бобылев в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме добыча и переработка нефти и газа, рынок нефтепродуктов, Олеся Расенко, Юрий Бобылев.

Можно читать Нефтяной сектор экономики России: основные тенденции ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 139.30 руб.