Теоретические концепции и национальные модели рыночной экономики

Книга Теоретические концепции и национальные модели рыночной экономики из серии , созданная Татьяна Баженова, Виктория Боброва, может относится к жанру Учебная литература, Экономика, Экономика, Экономика. Стоимость электронной книги Теоретические концепции и национальные модели рыночной экономики с идентификатором 16935594 составляет 320.00 руб.Татьяна Баженова, Виктория Боброва Теоретические концепции и национальные модели рыночной экономики в жанре Учебная литература, Экономика, Экономика, Экономика

Электронная книга Теоретические концепции и национальные модели рыночной экономики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16935594:

 

В учебном пособии освещаются теоретические модели функционирования рыночного хозяйства: их особенности, преимущества и недостатки, а также рассмотрены конкретные национальные модели организации хозяйственной жизни на примере развитых стран.

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Баженова, Виктория Боброва в жанре Учебная литература, Экономика, Экономика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме учебные пособия для вузов, рыночная экономика, книги для студентов и аспирантов, Татьяна Баженова, Виктория Боброва.

Можно читать Теоретические концепции и национальные модели рыночной экономики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.