Планирование на предприятии

Книга Планирование на предприятии из серии , созданная Мария Лапаева, Ольга Ушакова, может относится к жанру Педагогика, Экономика. Стоимость электронной книги Планирование на предприятии с идентификатором 16932500 составляет 79.90 руб.Мария Лапаева, Ольга Ушакова Планирование на предприятии в жанре Педагогика, Экономика

Электронная книга Планирование на предприятии

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 16932500:

 

Методические указания содержат общие рекомендации по разработке и оформлению курсовых работ по дисциплине «Планирование на предприятии». Определены цели и задачи курсовой работы, отражена процедура выбора темы, сформулированы требования к содержанию и оформлению курсовой работы и её структурных элементов в соответствии с действующими нормативными актами, представлены образцы сопроводительной документации, даны рекомендации по подготовке доклада и иллюстративных материалов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мария Лапаева, Ольга Ушакова в жанре Педагогика, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме бизнес-планирование, методические пособия, Мария Лапаева, Ольга Ушакова.

Можно читать Планирование на предприятии ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.90 руб.