Специальные виды туризма. Лечебный туризм

Книга Специальные виды туризма. Лечебный туризм из серии , созданная Елена Драчева, может относится к жанру Хобби, Ремесла, Экономика, Учебная литература. Стоимость электронной книги Специальные виды туризма. Лечебный туризм с идентификатором 11654540 составляет 90.30 руб.Елена Драчева Специальные виды туризма. Лечебный туризм в жанре Хобби, Ремесла, Экономика, Учебная литература

Электронная книга Специальные виды туризма. Лечебный туризм

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11654540:

 

В учебном пособии рассматривается один из важнейших видов туризма – лечебный туризм, которому сегодня во всем мире, в том числе и в России, придается большое значение. Структура учебного пособия позволяет глубоко проработать тему: рассмотрена история лечебного туризма, его место в системе мирового туризма. Подробно рассматривается курортография, в том числе в странах СНГ, поскольку именно курорты являются основой для развития лечебного туризма. В учебном пособии также говорится о средствах размещения. Для студентов вузов, а также специалистов и работников турфирм, специализирующихся на лечебном туризме.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Драчева в жанре Хобби, Ремесла, Экономика, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме туризм, туристический бизнес, лечебный отдых, Елена Драчева.

Можно читать Специальные виды туризма. Лечебный туризм ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 90.30 руб.