Исследование о природе и причинах богатства народов. Книги 1–3

Книга Исследование о природе и причинах богатства народов. Книги 1–3 из серии , созданная Адам Смит, может относится к жанру Экономика, Экономика, Экономика, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Исследование о природе и причинах богатства народов. Книги 1–3 с идентификатором 48472701 составляет 149.00 руб.Адам Смит Исследование о природе и причинах богатства народов. Книги 1–3 в жанре Экономика, Экономика, Экономика, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Исследование о природе и причинах богатства народов. Книги 1–3

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48472701:

 

«Исследование о природе и причинах богатства народов» – труд, принесший всемирную известность шотландскому ученому Адаму Смиту (1723–1790) и заложивший основы классической политэкономии. На рубеже XVIII–XIX веков эта работа вызвала огромный интерес к новой экономической науке, изучающей как роль государства, так и механизмы свободного рынка, задействованные в саморегулировании общества и определяющие его материальное благополучие. В данное издание вошли первые три книги из шести, составляющих полный текст исследования.

Электронная книга из серии Азбука-классика. Non-Fiction автор(-ы) Адам Смит в жанре Экономика, Экономика, Экономика, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме теория экономики, политическая экономия, социально-экономическое развитие, экономические исследования, Адам Смит.

Можно читать Исследование о природе и причинах богатства народов. Книги 1–3 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.