Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России

Книга Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России из серии , созданная Вадим Радаев, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Экономика. Стоимость электронной книги Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России с идентификатором 653845 составляет 62.83 руб.Вадим Радаев Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Экономика

Электронная книга Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 653845:

 

Автор использует инструменты современной экономической социологии для изучения сложных и зачастую конфликтных отношений в цепях поставок между розничными сетями и их поставщиками. На основе оригинальных количественных и качественных эмпирических данных демонстрируется, как рыночная власть пронизывает отношения рыночного обмена и как конкуренция сопровождается формированием социальных связей. Выясняется, что лежит в основе отношенческих конфликтов и каков экономический смысл бонусных платежей, взимаемых розничными сетями с поставщиков. Подробно исследуются механизмы формирования новых правил игры на примере процесса разработки и обсуждения Федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ» (№ 381-ФЗ).

Электронная книга из серии автор(-ы) Вадим Радаев в жанре Прочая образовательная литература, Управление, подбор персонала, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме розничная торговля, экономическая социология, Вадим Радаев.

Можно читать Кому принадлежит власть на потребительских рынках: отношения розничных сетей и поставщиков в современной России ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 62.83 руб.