Товароведение, экспертиза и стандартизация

Книга Товароведение, экспертиза и стандартизация из серии , созданная Александр Ходыкин, А. Снитко, Наталья Волошко, Александр Ляшко, может относится к жанру Учебная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Товароведение, экспертиза и стандартизация с идентификатором 17196969 составляет 199.00 руб.Александр Ходыкин, А. Снитко, Наталья Волошко, Александр Ляшко Товароведение, экспертиза и стандартизация в жанре Учебная литература, Экономика

Электронная книга Товароведение, экспертиза и стандартизация

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17196969:

 

В учебнике изложены общетеоретические вопросы товароведения, экспертизы и стандартизации, а также рассмотрены классификация, ассортимент, потребительские свойства, показатели качества, требования к качеству однородных групп непродовольственных товаров. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Торговое дело», а также для практических работников, чья деятельность связана с товароведением и экспертизой товаров.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Ходыкин, А. Снитко, Наталья Волошко, Александр Ляшко в жанре Учебная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме книги для студентов и аспирантов, торговля, экспертиза, товароведение, стандартизация, Александр Ходыкин, А. Снитко, Наталья Волошко, Александр Ляшко.

Можно читать Товароведение, экспертиза и стандартизация ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.