К новому экономическому укладу, или Снова о деньгах и власти

Книга К новому экономическому укладу, или Снова о деньгах и власти из серии , созданная Сергей Градов, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Экономика. Стоимость электронной книги К новому экономическому укладу, или Снова о деньгах и власти с идентификатором 45104148 составляет 0 руб.Сергей Градов К новому экономическому укладу, или Снова о деньгах и власти в жанре Прочая образовательная литература, Экономика

Электронная книга К новому экономическому укладу, или Снова о деньгах и власти

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 45104148:

 

Современное состояние мировой экономики все больше и больше вызывает озабоченность и даже тревогу не только у тех, кто непосредственно ответственен за функционирование хозяйственно-экономических взаимодействий в обществе, но и всех тех, кто вовлечен в эти взаимодействия. Новая книга С. Ю. Градова продолжает цикл публикаций, посвященных экономической стратегии государства и дальнейшему продвижению интеграционных процессов на Евразийском континенте. Книга содержит мысли автора о концепции экономики «общественных резервов», в качестве новой формы экономических взаимодействий в обществе.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Градов в жанре Прочая образовательная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме Самиздат, денежные средства, экономическая эволюция, власть и общество, Сергей Градов.

Можно читать К новому экономическому укладу, или Снова о деньгах и власти ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.