Мировая экономика

Книга Мировая экономика из серии , созданная Валентин Кудров, может относится к жанру Экономика. Стоимость электронной книги Мировая экономика с идентификатором 3459685 составляет 299.00 руб.Валентин Кудров Мировая экономика в жанре Экономика

Электронная книга Мировая экономика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3459685:

 

В учебнике рассматриваются актуальные вопросы мировой экономики: темпы и пропорции экономического развития, современное состояние экономики наиболее развитых стран мира, сопоставление их макроэкономических показателей, развитие интеграционных процессов. Анализируется хозяйственный опыт государств с переходной экономикой, большое внимание уделяется вопросам научно-технического прогресса, прогнозу хозяйственного развития до 2020 г. и экономическим реформам в России. Специфика издания состоит в том, что в нем сделан важный для России акцент на сопоставительный анализ проблем мировой экономики и экономики России. Учебник рассчитан на студентов, слушателей академий, центров по подготовке и переподготовке кадров, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников.

Электронная книга из серии Образование автор(-ы) Валентин Кудров в жанре Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме экономические реформы, общая экономика, Валентин Кудров.

Можно читать Мировая экономика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.