Как заработать на разнице курса валют

Книга Как заработать на разнице курса валют из серии , созданная Сергей Курчёнков, может относится к жанру Личные финансы, Экономика, Личные финансы. Стоимость электронной книги Как заработать на разнице курса валют с идентификатором 10416075 составляет 149.00 руб.Сергей Курчёнков Как заработать на разнице курса валют в жанре Личные финансы, Экономика, Личные финансы

Электронная книга Как заработать на разнице курса валют

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10416075:

 

В книге доступным языком описаны принципы маржинальной торговли на валютном рынке, дана общая информация по техническому линейному анализу и подробно представлен свечной анализ. В конце повествования автор рассказывает об эффективной торговой стратегии валютного трейдинга, а также затрагивает вопросы риск-менеджмента и психологии торговли. Книга будет полезна как опытным трейдерам, так и людям, которых ещё только заинтересовала возможность заработать на разнице курсов валют.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Курчёнков в жанре Личные финансы, Экономика, Личные финансы, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме валютный курс, риск-менеджмент, валютный риск, валютные операции, Сергей Курчёнков.

Можно читать Как заработать на разнице курса валют ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.