Экономика труда: теория и практика

Книга Экономика труда: теория и практика из серии , созданная Азамат Тлисов, Инна Митрофанова, может относится к жанру Учебная литература, Экономика. Стоимость электронной книги Экономика труда: теория и практика с идентификатором 11826817 составляет 104.00 руб.Азамат Тлисов, Инна Митрофанова Экономика труда: теория и практика в жанре Учебная литература, Экономика

Электронная книга Экономика труда: теория и практика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11826817:

 

В учебном пособии систематизированно излагаются теоретические и практические положения о труде, его общественной организации, трудовом процессе и трудовых ресурсах, рынке труда, занятости и безработицы населения, производительности труда, уровне, качестве жизни и доходов населения, системе организации и нормирования труда, организации оплаты и стимулирования труда. Приведены контрольные вопросы и задания, контрольный тест для самостоятельной работы и библиографический список. Предназначено для студентов экономических профилей вузов всех форм обучения при изучении дисциплины «Экономика труда». Учебное пособие может представлять интерес для широкого круга читателей, интересующихся исследованием проблем экономики труда.

Электронная книга из серии автор(-ы) Азамат Тлисов, Инна Митрофанова в жанре Учебная литература, Экономика, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Азамат Тлисов, Инна Митрофанова.

Можно читать Экономика труда: теория и практика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 104.00 руб.