Современные методологические подходы к стратегическому управлению и развитию городов различных типов

Книга Современные методологические подходы к стратегическому управлению и развитию городов различных типов из серии , созданная Валерий Кафидов, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Экономика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Современные методологические подходы к стратегическому управлению и развитию городов различных типов с идентификатором 19410690 составляет 104.30 руб.Валерий Кафидов Современные методологические подходы к стратегическому управлению и развитию городов различных типов в жанре Управление, подбор персонала, Экономика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Современные методологические подходы к стратегическому управлению и развитию городов различных типов

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19410690:

 

В монографии дается анализ методологических подходов, понятийного аппарата, особенностей развития городов различных типов и выработаны концептуальные подходы к их стратегическому развитию. Проведено сравнение концепций развития города «город для жителей» и «город для людей». Исходя из выбранной концепции и в зависимости от размеров и развития городов обоснованы подходы к построению системы управления и миссии города.

Электронная книга из серии Россия: вызовы модернизации. Экономика автор(-ы) Валерий Кафидов в жанре Управление, подбор персонала, Экономика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме , Валерий Кафидов.

Можно читать Современные методологические подходы к стратегическому управлению и развитию городов различных типов ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 104.30 руб.